image

При покраске изделий на «Электростали» применяются современные и экологичные технологии

Новости компаний
17:01
589 просмотров
Олег Куликов

Изделия Вологодского завода «Электросталь» покрашены порошковой краской. Перечислим ее преимущества:

  • Отсутствие «мокрой» основы и потребности в растворителях. Это позволяет снизить затраты на производство и сохранить максимальную пожарную безопасность.
  • Экономия времени окраски в сравнении с жидкими аналогами. Поверхность металла не нуждается в предварительной грунтовке, краска наносится в один слой, и не требует длительной сушки.
  • Порошок, не приставший к поверхности, не теряется и может быть возвращен в дело при помощи систем рекуперации с потерями не более 2-4% (жидких красок может теряться до половины объема 40-50%).
  • Экологичность и безопасность. Отсутствие токсичных соединений позволяет снизить расходы на вентиляционные системы и обеспечение помещения соответствующими установками.
  • Автоматизация рабочего процесса. Снижаются требования к работникам, упрощается система их обучения.

На Вологодском заводе «Электросталь» гарантируется качественная покраска изделий в любой цвет по каталогу RAL и RR. Для этого выделен отдельный цех, в котором располагается камера порошковой покраски.

Что мы красим:

- Металлические гладкие листы, профлист.
- Металлические профили.
- Крепёж.
- Водосточные желоба, воздуховоды и трубы.
- Металлические гардеробные системы, двери, подстолья.
- Другие изделия из металла.

Оставить заявку вы можете по телефону 8 (800) 551-07-88 (звонок бесплатный), на сайте www.electrosteel.ru или в филиале в вашем городе.

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201
Главные новости Вологды за неделю