Новости компаний
488

«Прибыль» Банка Уралсиб вошла в Топ-3 дебетовых карт с высоким доходом на остаток

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в июльский Топ-3 рейтинга дебетовых карт с высоким процентом на остаток, по версии портала Банки.ру. В исследовании рассматривались предложения российских банков на 07.08.2024 года, которые в итоговой подборке карт ранжировались по показателю доходности. 

Как отметили в комментариях эксперты, максимальная доходность, которую можно получить по карте «Прибыль», составляет 15% – в первый месяц такой процент на остаток до 500 000 рублей (включительно) начисляется без каких-либо условий, затем необходимо совершать покупки на сумму от 10 000 рублей в месяц. Ставка при несоблюдении условия составляет 0,1% годовых.

«Прибыль» – флагманский карточный продукт Банка Уралсиб, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности – кешбэк за покупки и процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко упустила лидерство в Кубке Содружества
После четырех промахов уроженка Гремячего невероятным усилием воли смогла вернуться в гонку и набрать важнейшие очки, но их все равно не хватило, чтобы остаться первой в рейтинге
21-12-2025 471 просмотр
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра