image

Приобщайся к уличной субкультуре с магазином Allez Brand!

добрая новость
00:02
1 654 просмотра
Алексей Кондратьев

 

А вы знали, что Allez Brand является официальным представителем двух известных брендов НПОГП и Gifted78 в Вологде?

У нас в продаже – прочные анораки, теплые куртки, тренировочные штаны, жилеты, рубашки, панамы, бейсболки, шорты, рубашки-поло, футболки и аксессуары от НПОГП. Для тех, кто еще не в курсе: компания специализируется на производстве одежды для всех видов уличной активности.

НПОГП (Научно производственное объединение «Граффити Прибор») как уличная формация появилась в начале 2000-х. Непосредственно «ГП» подразделению порядка 8 лет.

В процессе непрерывной работы над стилем, перед сотрудниками объединения встал вопрос о соответствии формы одежды для проведения повседневных и спец - заданий, миссии объединения. В процессе решения данной задачи в объединении появилось подразделение PROSTREET занимающееся разработкой, моделированием и производством специализированной одежды для всех видов уличной активности.

Ну и какая уличная субкультура без одежды Gifted78, основанной участниками граффити-команды SP.?

В середине 90-х SPP запустили вторую волну граффити движения в Санкт-Петербурге, выпускали первый в России граффити-журнал Spray it. В 2001 году открыли магазин Tribe Hip-Hop boutique, где продавались уникальные для того времени товары: маркёры On the run, банки Belton, европейские граффити журналы и видеокассеты. 

«Журнал INVOX и первые фестивали Hip-Hop Allstars тоже наших рук дела. Так о чем Gifted78 сегодня?

Как известно, стритвир без идеи, это просто одежда. Наша идея - это стиль, уважение и движение. Движение в граффити, спорте, путешествиях, коллекционировании, тюнинге автомобилей, музыке, дизайне, etc, etc, etc... Уважение к людям, опыту, достижениям, знаниям и таланту. Стиль – всегда только свой! Основываясь на этих понятиях, мы и делаем нашу одежду», - говорят основатели бренда.

Теперь одежду брендов НПОГП и Gifted78 можно купить у официального представителя в Вологде. 

  • Магазин Allez Brand. Для тех, кто в тренде. Качество, стиль и индивидуальность в одежде. 
  • Адрес: г. Вологда, Окружное ш., 12. Телефон: +7 (911) 506-45-99.