Промсвязьбанк предложил клиентам кредитную карту с двойным кэшбэком

Новости компаний
15:00
2 047 просмотров
Алексей Кондратьев

Промсвязьбанк представил для розничных клиентов принципиально новую высокодоходную кредитную карту «Двойной кэшбэк» с максимальным возвратом средств до 11% не только за покупки, но и за пополнение. 

Кэшбэк начисляется баллами по курсу 1 балл или 10 баллов (за промо категории) за каждые потраченные 100 рублей. Баллы начисляются 1 раз в месяц – 7-го числа каждого месяца.

Как можно получить кэшбэк: 10% можно получить в промо-категориях: «рестораны», «фастфуд», «такси», «каршеринг», «кинотеатры». Банк может менять категории повышенного кэшбэка раз в квартал, но он предупредит клиентов за 2 недели до введения новых категорий. 

Также клиенты получают 1% кэшбэка за все остальные покупки и пополнение этой карты через переводы на эту карту в мобильном или интернет-банке как ПСБ, так и других банков, а так же если вносят наличные деньги через банкоматы ПСБ.

Максимальный ежемесячный кэшбэк - 2 000 баллов (рублей).

Как перевести баллы в рубли:

Можно переводить в рубли как все баллы сразу, так и частично. 
Конвертация баллов:  1 балл = 1 рубль.

Как конвертировать баллы: в интернет- или мобильном банке на странице «двойной кэшбэк» можно посмотреть количество баллов и при помощи операции «Конвертация баллов в рубли» перевести баллы в деньги, которые зачисляться на текущий счет. Кэшбэк начисляется за минувший месяц 7 числа, после чего бонусы доступны для конвертации в рубли. 


Пример:

Вы потратили в феврале в категории "рестораны" - 15 000 рублей и получили кэшбэк 1 500 баллов, в кино и такси 3 700 рублей и получили 370 баллов, все остальные покупки по вашей карте составили 10 000 рублей и кэшбэк составил 100 баллов. И еще вы пополняли карту «Двойной кэшбэк» в банкоматах ПСБ - 3 000 рублей. Итого за месяц траты составили 27 000 рублей и 3000 рублей пополнение карты. В конце месяца ваш кэшбэк равен 2000 баллов. До 7 числа следующего месяца эти баллы будут начислены на бонусный счет карты «Двойной кэшбэк» и их можно будет конвертировать в рубли.


«Рынок кредитных карт является одним из стремительно  растущих сегментов розничного банковского бизнеса. Для того чтобы сохранять лидирующие позиции, мы предлагаем нашим клиентам наиболее выгодные условия в сочетании с высоким качеством обслуживания и дополнительными бонусами. «Двойной кэшбэк» объединяет в себе надежность, удобство и выгоду использования, а высокий уровень спроса на нее является подтверждением того, что мы хорошо понимаем потребности клиентов и умеем ответить на них интересным предложением" – комментирует региональный директор Вологодского оперофиса Промсвязьбанка Анатолий Мариничев

 ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.
Главные новости Вологды за неделю