Промсвязьбанк запустил две новые программы обслуживания: «Бизнес капремонт» и «Бизнес для СРО в строительстве»

Новости компаний
11:43
693 просмотра
Алексей Кондратьев

Клиентам малого и среднего бизнеса стали доступны специальные программы обслуживания. 

Программа «Бизнес капремонт» предназначена для специальных счетов формирования фондов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Программа «Бизнес для СРО в строительстве» рассчитана на саморегулируемые организации, задействованные в области строительства, инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, реконструкции, капремонта объектов капитального строительства.

Программы, подходящие как действующим, так и новым клиентам банка, предполагают бесплатное оформление комплекта документов для открытия счета,  бесплатное открытие и ведение счета, бесплатное подключение к дистанционной системе PSB On-Line, предоставление выписок, а также отправку платежей на льготных условиях.

Кроме того, при подключении к программе «Бизнес для СРО в строительстве» клиенты получают бесплатное SMS-информирование и дополнительное средство защиты платежей в виде бесплатного USB-ключа.

«Промсвязьбанк одним из первых начал работать со специальными счетами СРО и активно продолжает работу в этом направлении. Сейчас мы предлагаем выгодные условия открытия и ведения специальных счетов, оперативно управлять которыми можно через удобный интернет-банк» - прокомментировал директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик.

ПAO «Промсвязьбанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014.
На правах рекламы.
Главные новости Вологды за неделю
Россияне полюбили поездки на такси: статистика
28-03-2024 3 комментария 595 просмотров