Проверьте футбольную интуицию вместе с «Вологда-поиск»!

Новости компаний
23:37
2 118 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Уже завтра, 3 ноября, стартует очередной тур Лиги Чемпионов, а это значит, что традиционный конкурс прогнозов от портала "Вологда-поиск" продолжается. Напомним, что во втором туре победителя оказалось сразу два: первое место разделили Андрей Белозеров и Марина Жаркова. Кто окажется сильнейшим в третьем раунде и получит вкусный приз, зависит только от вас. Впрочем, предугадать результаты матчей будет по-прежнему довольно сложно: лучшие клубы старого света предпочитают обманывать самого искушенного футбольного эксперта и выдавать неожиданные матчи. Смогут ли аутсайдеры дать бой именитым грандам или дело закончится разгромом? Увидим уже завтра, а лучшего футбольного гуру объявим, как и положено, в пятницу.

Российские клубы, не радующие своих болельщиков на протяжении двух туров, попытаются заработать желанные три очка: "Локомотив" принимает мадридский "Атлетико", к "Зениту" приезжает римский "Лацио", а вот "Краснодар" попытается прервать полосу неудач в Испании, где сразится с "Севильей". На первый взгляд соперники выглядят вполне себе проходимыми, однако это Лига Чемпионов, а она привыкла быть непредсказуемой. Другой российский клуб - ЦСКА - в Лиге Европы отправится в Роттердам, где его уже ждет местный "Фейеноорд". Если вы знаете (или чувствуете, что знаете) результаты этих и других матчей, добро пожаловать в игру!

Посетители портала "Вологда-поиск" всегда могут угадать счет и заработать ценные призы, которые, в свою очередь, приближают к финальному раунду. Помните, что все очки, набранные вами в конкурсе, суммируются, так что победителем может стать только самый стабильный прогнозист.

Желаем удачи и победы вашему любимому клубу!

II


ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

 III III III III  III

 

Главные новости Вологды за неделю
Россияне полюбили поездки на такси: статистика
28-03-2024 2 комментария 595 просмотров