image
Новости компаний
3 769

Проводим лето зажигательными танцами и яркими красками на фестивале ColorFest в Вологде

Самый яркий фестиваль страны уже в эту субботу, 27 августа, пройдет в Вологде! Зажги под популярные треки и тонны натуральной краски на фестивале ColorFest.

Под любимые треки все участники подбросят в небо краску самых разных цветов — нераскрашенным с фестиваля уйти никому не получится. Марафон безудержных танцев продлится два часа: организаторы подготовили для гостей сразу несколько тонн краски.

Живое общение, сотни весёлых ярких лиц, зажигательная музыка и красочные залпы — то, чего нам не хватало последнее время. Приходи сам, зови друзей и близких – все вместе проводим это лето яркими красками.

Краски будут смыты – моменты никогда! Встречаемся в эту субботу, 27 августа, у ТРЦ «РИО». Начинаем зажигать в 17:00. Вход свободный, краски оплачиваются отдельно. Стоимость от 150 рублей.

Подробности мероприятия также можно уточнить в официальной группе фестиваля Вконтакте.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров