image

Психология моды и MARTINISI BOUTIQUE

Новости компаний
09:51
3 968 просмотров
Кирилл Северов

MARTINISIBOUTIQUE

«То, как мы одеваемся, влияет на то, как мы думаем, как мы себя чувствуем, как мы действуем, и на то, как другие реагируют на нас» - Джули Расбанд

Одежда влияет на нашу самооценку, эмоции, мысли, поведение, уверенность в себе, успешные отношения с окружающими. То есть то, как мы себя чувствуем, во многом зависит от того, что мы носим. Верно подобранный аутфит способствует личностному росту и развитию, помогает построить осмысленные позитивные цели, дарит ощущение счастья.

MARTINISIBOUTIQUE

С помощью одежды мы можем выразить нашу индивидуальность, создать положительный образ себя, построить нашу привлекательную уникальность. Когда мы одеты так, как нам нравится, мы начинаем больше любить и ценить себя, мы пребываем в состоянии самоудовлетворения и счастья.

Одежда сильно влияет не только на нас, а и на то, как воспринимают нас другие. Мода – это язык, который способен сообщать очень много информации о нас, создавая своего рода диалог.

MARTINISIBOUTIQUE

Уже более 13 лет MARTINISI BOUTIQUE тщательно отбирает роскошные коллекции для женщин, мужчин и детей, чтобы наполнять красками и положительными эмоциями повседневную жизнь. Перевернутые буквы «I» в логотипе означают индивидуальность, которую мода подчеркивает. Бутик работает ради того, чтобы одежда и аксессуары выражали уникальность, дарили счастье, участвовали в простых ежедневных удовольствиях: проводить время с семьей, играть с детьми, радоваться с друзьями или посвящать день любимой работе.

«Одежда — самое простое средство раскрытия личности» – София Лорен.

MARTINISIBOUTIQUE

Приглашаем Вас в MARTINISI BOUTIQUE - официальный представитель BOSS, Emporio Armani, EA7, KARL LAGERFELD, N21, MSGM, C.P.Company, ICEBERG, HUGO, Dirk BIKKEMBERGS, PARAJUMPERS, DANIELE FIESOLI, ADD, BEATRICE B, STELLA McCARTNEY и многих других брендов для женщин, мужчин и детей. 

MARTINISI BOUTIQUE находится по адресу: город Вологда, улица Гагарина, 41.

Телефон: 8-800-201-0794

Группа в VK - https://vk.com/martinisi.boutique

Сайт - martinisi.boutique

Вологда, ул. Гагарина, д. 41
Главные новости Вологды за неделю
Прогноз погоды на майские праздники
26-04-2024 2 комментария 463 просмотра