Новости компаний
15 209

«Пугоффка» в Вологде порадует маленьких модников красотой, а их родителей скидками.


Для маленьких модниц и модников есть отличная новость: детский магазин «Пугоффка» устраивает грандиозную распродажу.

Новогодние праздники закончились, а «Пугоффка» продолжает радовать приятными сюрпризами. Скидки на весь ассортимент магазина достигнут 20%, а на вещи из зимней коллекции – 40%.

В магазине можно найти все, что удовлетворит потребность даже самого требовательного покупателя. Это и стильные костюмы для девочек и мальчиков, и утепленные комбинезоны для любителей активных игр на улице, и даже праздничные платья для настоящих принцесс.

Постоянно обновляемый ассортимент и качество, гарантированное проверенными поставщиками, позволит обеспечить для малышей не только красоту, но и полную безопасность.

Ознакомиться с представленным ассортиментом в Инстаграмме: pugoffka_vologdaу

Вологда, ул. Кирова, 57
Главные новости Вологды за неделю
Болельщики «Северстали» прокомментировали поражение от ЦСКА, не стесняясь в выражениях
Портал Вологда-поиск собрал самые цензурные
06-10-2025 1 347 просмотров
Саудиты к чемпионату мира по футболу планирую построить стадион на крыше небоскреба
Но прежде им предстоит решить, как доставлять на трибуны зрителей, а на поле вылетевшие мячи
06-10-2025 2 719 просмотров