«Путешествия продолжаются»: «Европа Плюс» дарит 100 авиабилетов на двоих!

добрая новость
09:33
3 716 просмотров
Алексей Кондратьев

С 13 по 24 марта радио №1 в России* разыгрывает 100 авиабилетов. «Европа Плюс» дарит победителям специальных игр в прямом национальном эфире перелёты «Аэрофлотом» для двоих по разным туристическим направлениям. 

Путешествовать по миру вместе с «Европой Плюс» просто. Билеты крупнейшей авиакомпании страны до места назначения и обратно получат те, кто выиграет в масштабной акции «Куда хочешь». Для этого достаточно поучаствовать в играх популярного утреннего шоу «Бригада У» с 7:00 до 10:00 и одержать победу. Счастливчики отправятся туда, куда давно мечтали съездить.

Но и это ещё не всё! Возможность выиграть заветный приз на «Европе Плюс» будет доступна в течение всего дня. Чтобы ей воспользоваться, стоит по условному сигналу первым дозвониться по номеру телефона +7 (495) 745-65-65 и верно ответить на вопрос ведущего об одном из городов земного шара. А за полчаса до каждой игры в эфире будут звучать подсказки, которые точно помогут определить правильный вариант.

Александр Энгельгард, директор эфира «Европы Плюс»:

«Мы снова приготовили для нашей многомиллионной аудитории улётные подарки. Что может быть лучше, чем улететь прямо сейчас к лазурному морю или на горнолыжный курорт, устроить тур от Калининграда до Камчатки и даже дальше? Так ещё и комфортабельным рейсом! В честь 100-летия “Аэрофлота” у всех слушателей “Европы Плюс” есть уникальный шанс быстро переместиться в любую точку планеты и наконец-то исполнить свою мечту, открыв для себя новые страны и регионы России». 

Больше информации об акциях «Европы Плюс» — в эфире, на europaplus.ru и страницах станции в социальных сетях