image
Новости компаний
538

Работа правительства. Главные события и решения недели – в дайджесте:

Фонд ресурсной поддержки информирует:
 
Работа правительства. Главные события и решения недели – в дайджесте:

  • Правительство выделило еще 27,5 млрд рублей на предоставление ежемесячных пособий на детей от 8 до 17 лет. В зависимости от ситуации в семье и региона размер пособия составляет от 6 до 13,5 тыс. рублей в месяц.
  • По поручению Президента до конца 2022 года в регионы поступят еще не менее 1 тыс. школьных автобусов и 900 машин скорой помощи. На эти цели выделено свыше 7 млрд рублей.
  • Михаил Мишустин призвал поддерживать обратную связь между производителями военной продукции и ее получателями по всем направлениям, а также максимально эффективно использовать средства, направленные на финансирование вооруженных сил.
  • Правительство выделило еще 800 млн рублей на субсидирование железнодорожных перевозок сельхозпродукции по льготным тарифам.
  • Для Дальнего Востока разработают специальную федеральную программу по развитию спорта.
Вологда, ул. Маршала Конева, дом №15, оф. 307
Главные новости Вологды за неделю
В России готовят законопроект, который обложит повышенным налогом старые машины
Авторы этой инициативы – продавцы новых автомобилей
09-07-2025 2 629 просмотров
Сразу двое череповчан примут участие в хоккейном матче КХЛ против НХЛ
Но среди участников нет ни одного игрока «Северстали»
09-07-2025 2 090 просмотров
Власти РФ готовятся к масштабному переводу отечественного транспорта на газ
К 2035 году в России количество машин на голубом топливе должно увеличиться втрое
09-07-2025 1 201 просмотр