Новости компаний
754

Рассказываем, где в Вологде можно освоить технологии будущего

Наверное, вы уже догадались, что речь идет об учебном заведении, где готовят IT-специалистов. IT-специалистами называют целую группу профессионалов, которые работают в сфере информационных технологий. Это могут быть и программисты, и аналитики больших данных, и системные программисты, и разработчики приложений, и веб-дизайнеры.

Сегодня сфера информационных технологий является одной из самых востребованных. IT присутствует во всех областях нашей деятельности. Поэтому так важно овладеть IT-специальностью как можно раньше. В Вологде такую профессию можно получить в Школе программирования «КодКласс».

Школа программирования разработала эксклюзивные обучающие курсы. Занятия здесь проводятся в игровом формате по авторским методикам в небольших, просторных и комфортных классах. Учебное заведения обладает современным оборудованием и программным обеспечением.

Обучение технологиям будущего и знакомство с IT-профессиями ведется высококвалифицированными педагогами. Они являются практикующими специалистами IT-индустрии по программированию, созданию сайтов, дизайну и 3D-моделированию.

Хотите узнать больше? Записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК по ссылке и получите ответы на все интересующие вас вопросы. Или звоните по телефону: 78-78-78.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» завершила 7-й тур чемпионата России четырьмя победами
Команда Вадима Панкова продолжает единолично лидировать в Высшей лиге «А»
11-01-2026 2 407 просмотров
Вторая «Северянка» одержала две победы в Салавате над ЖВК «Динамо Уфимочка-2»
Команда Александра Карикова укрепилась на верхней строчке чемпионата России подгруппы «Центр»
11-01-2026 1 001 просмотр
Наталия Шевченко была самой быстрой в масс-старте, но стала только четвертой
Еще одна уроженка Вологодской области не смогла финишировать
11-01-2026 2 707 просмотров