image

Решите проблемы с зубами на выгодных условиях: клиника «Демократ» продлевает сразу 4 акции!

Новости компаний
15:49
6 793 просмотра
Алексей Югов

4

Устали испытывать проблемы с зубами, но все не решаетесь переступить порог стоматологической клиники? Давно чувствуете необходимость посетить стоматолога, но откладываете деньги? Стоматологическая клиника «Демократ» приглашает жителей Вологды воспользоваться шикарным предложением: сразу четыре акции «Демократа» продлены до 15 февраля.

Так, например, для всех нуждающихся в зубных имплантах стоматологическая клиника предлагает имплантацию по схеме «всё на 4-х» и несъемный протез одной челюсти всего лишь за 9500 рублей в месяц. Акция проходит при поддержке банков-партнеров. Пациент проходит осмотр и консультацию, ему устанавливают имплант, производят диагностическое позиционирование и восковое моделирование, регистрируют прикус, а также устанавливают съемный протез с балочной системой. Подобная технология была неоднократно опробована специалистами клиники и в настоящий момент является одной из самых востребованных. Благодаря современным технологиям абсолютно любой пациент сможет вернуть здоровую и белоснежную улыбку и восстановить прикус.

Еще одна акция, связанная с имплантами, также продлена до 15 февраля. Речь идет об имплантации «под ключ» по цене от 45 тысяч рублей. Стоматологи помогут вам вернуть улыбку с помощью имплантов от ведущих мировых производителей: Dentium, Osstem, AlphaBio, Xive. Добавим, что в акцию входит не только первичный осмотр и консультация, но и полное лечение с анестезией.

Кроме того, в клинике «Демократ» можно поставить брекеты со 40-процентной скидкой. Специалисты помогут пациентам исправить прикус и не потратить астрономических сумм. Современная брекет-система избавит вологжан от неприятностей, связанных с неправильным прикусом. Опытные врачи-стоматологи помогут определиться с оптимальным вариантом брекетов, качественно установят выбранную систему с гарантией и существенной скидкой!

Наконец, в клинике доступна акция, связанная с бесплатной первичной консультацией врача-стоматолога и других специалистов. Первый прием для будущего лечения весьма важен. Именно на нем можно определиться с диагнозом, составить план действий, рассчитать примерную стоимость лечения, а также задать необходимые вопросы врачам. Только до 15 февраля клиентам «Демократа» доступна комплексная консультация стоматолога абсолютно бесплатно. Пациенты смогут прийти на осмотр, составить план лечения, сделать снимок и определиться со стоимостью будущего лечения. В рамках акции можно следующих врачей: пародонтолога, хирурга, ортопеда и терапевта.

Для записи на прием просто позвоните по номеру: +7 (8172) 57-86-20 или оставьте заявку на сайте.⁣⁣⠀

Позаботьтесь о своих зубах вместе с «Демократом»! Спешите – акции продлены только до 15 февраля!

 

Вологда, ул. Лермонтова, 5