image

Решите все проблемы с зубами по выгодной цене в клинике «Демократ»

Новости компаний
09:38
9 486 просмотров
Алексей Югов
Фото стоматология
Фото стоматология "Demokrat"

Клиника «Демократ» объявляет об акциях июля. Если вы давно хотите решить проблемы с зубами, то обратите внимание на выгодные предложения от специалистов-стоматологов. В июле в «Демократе» можно поставить импланты и брекеты, а также записаться на бесплатную консультацию у профессионалов.

Так, например, до 31 июля имплантацию под ключ можно сделать по цене от 45 тысяч рублей. Стоматология предлагает,пожалуй, лучшиеимпланты от ведущих мировых производителей. В саму акцию входит осмотр, консультацию, панорамный снимок, составление плана лечения, анестезия, установка импланта и абатмента.

До 31 июля сохраняется возможность поставить брекеты с 40-процентной скидкой. Врачи помогут всем вологжанам вернуть красивую улыбку на выгодных условиях. Брекеты избавят пациентов от неправильного прикуса и, таким образом, предотвратят преждевременное изнашивание зубов и развитие заболеваний в челюстно-лицевом аппарате.

Еще одна акция - это имплантация «все на четырех» и установка несъемного протеза одной челюсти в рассрочку - от 9,5 тысяч рублей в месяц. Акция также действует до 31 июля. Выгодные условия пациентам «Демократа» обеспечат банки-партнеры. Посетителям клиники проведут консультацию, сделают панорамный снимок, установят имплантат, а также выполнят диагностическое позиционирование и восковое моделирование. Подобная акция хорошо подойдет тем, у кого нет возможности платить все сумму сразу.

Наконец, в клинике «Демократ» доступна бесплатная комплексная консультация стоматолога. В любое другое время за подобный прием нужно будет заплатить 2 тысяч рублей. Врач проведет осмотр, сделает панорамный снимок и составит план лечения, заранее рассчитав его стоимость. Если посетителю нужно протезирование, то врач определяет возможные показания и противопоказания.

Записаться на прием и решить все проблемы с зубами на выгодных условиях  можно по номеру +7 (8172) 57-86-20 или на сайте.⁣

Направахрекламы

ООО «Демократ» ИНН 3525446954 ЛО -35-01-002869 от 27 декабря 2019 года

*ознакомиться с подробнымиусловиями акции можно на сайте.

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю