image

Решить все проблемы с зубами вологжанам помогут майские акции в клинике «Демократ»

Новости компаний
13:44
7 463 просмотра
Алексей Югов

Если вы давно хотите решить проблемы с зубами, но откладываете посещение стоматолога, обратите внимание на акции от клиники «Демократ». В мае в стенах учреждениях можно поставить брекеты и импланты, а также пройти консультацию стоматологов-профессионалов по выгодным ценам.

До 26 мая пациенты «Демократа» могут стать обладателями современных и надежных брекет-систем с 40-процентной скидкой. Напомним, что брекетыпризваны избавить пациентов от неправильного прикуса. Помимо собственно установки, все обратившиеся получают индивидуальную консультацию стоматологов.

Возможность провести имплантацию «под ключ» по цене от 45 тысяч рублей также сохранена до 26 мая. В акцию входит осмотр, консультация, панорамный снимок, составление плана лечения, анестезия, установка имплантата и абатмента. Кстати, в клинике «Демократ» используются импланты от ведущих мировых производителей.

Еще одна акция - это имплантация по схеме «все на 4-х» с установкой несъемного протеза одной челюсти. Пациенты «Демократа» заплатят за процедуру всего лишь 9500 рублей в месяц. Речь, по сути, идет о рассрочке платежа: акция проводится при поддержке банков-партнеров. Пациенту установят имплантат и съемный протез с балочной системой. Акция также действует до 26 мая.

Также в мае у пациентов клиники «Демократ» есть возможность пройти бесплатную консультацию стоматолога. На консультации специалисты составят план лечения и даже сделают панорамный снимок. В рамках акции прием проводят следующие врачи: пародонтолог, хирург, ортопед, терапевт.

Спешите записаться на прием и решить все проблемы с зубами на выгодных условиях.Узнать подробности и записаться на прием можно по номеру +7 (8172) 57-86-20 или на сайте.⁣⁣⠀

На правах рекламы
ООО «Демократ»  ИНН 3525446954 ЛО -35-01-002869 от 27  декабря 2019 года
*ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте.

Вологда, ул. Лермонтова, 5