«РОСТЕЛЕКОМ» дарит «комплименты» своим абонентам

Новости компаний
14:50
637 просмотров
Олег Куликов

«Ростелеком» в Вологодской области проводит акцию «Комплимент» для абонентов.

Абоненты, которые своевременно оплачивают мобильную связь «Ростелекома», каждый месяц получают в подарок дополнительный пакет минут и дополнительный пакет мобильного интернета.

Абоненты имеют возможность получать ежемесячно 50 дополнительных минут звонков и до 10 Гб мобильного интернета. Кроме того, компания обеспечивает бесплатную доставку SIM-карт, бесплатное сохранение номера при переходе от другого оператора и круглосуточную техническую поддержку.

«Комплимент» – это способ сказать спасибо клиентам, которые выбирают мобильную связь нашей компании, – отметил директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО "Ростелеком" Евгений Забродин. – Клиенты выбирают мобильную связь «Ростелеком» в том числе благодаря тому, что мы предоставляем приятные бонусы в виде скидок на домашний телефон и интернет, бесплатные звонки на стационарные и мобильные телефоны «Ростелекома» всей России».

Принять участие в акции просто. Нужно всего лишь набрать USSD-команду: *100*376*1# или отправить SMS на номер 100 с текстом 376*1. Для проверки статуса участника – USSD-команда *100*376*2# или SMS на номер 100 с текстом 376*2. Подключиться к акции можно по 31 июля 2018 года. Главное – вовремя оплачивать услуги мобильной связи по своему тарифу.

Узнать более подробную информацию об акции «Комплимент», приобрести SIM-карту и заключить договор можно в ближайшем центре продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома», оформив заказ с доставкой на сайте компании или позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 181-1888.