«Ростелеком» покажет в онлайне день рождения Деда Мороза

Новости компаний
16:49
723 просмотра
Алексей Кондратьев

18 ноября 2017 года Вологодский филиал ПАО «Ростелеком» - генеральный технический партнер правительства Вологодской области начнет интернет-трансляцию дня рождения российского Деда Мороза. Совместно с «Вологодским областным информационным центром» трансляция будет организована на порталах правительства, 35ТВ, ИА «Вологда Регион» и непосредственно на сайте зимнего волшебника. 

На этих сайтах все желающие смогут посмотреть происходящие на Вотчине в Великом Устюге события: форум «Сказочная Россия», путешествие «Сказка в реальном времени», встречу со сказочными друзьями Деда Мороза «Лови момент!», нон-стоп сюрпризов и подарков «Все время праздник», дневное представление «Сказки - режим обновления» и главное торжество - «Дед Мороз. Перезагрузка». И, конечно же, поздравления Деда Мороза с днем его рождения. Кроме того, прямо на главной сцене Вотчины будет награжден 150-тысячный абонент широкополосного доступа в интернет компании «Ростелеком». 

В программе празднования также пройдет мультимедийное шоу и зажгутся огни на первой новогодней ёлке России. Традиционно в этот день Дедушка Мороз объявит о старте своего новогоднего путешествия в 40 городов страны, в которое отправится уже в ноябре.