image

«Ростелеком» выяснил, на что чаще всего тратят вологжане бонусные баллы

Новости компаний
14:37
2 571 просмотр
Елена Иванова
фото Ростелеком
фото Ростелеком

В компании подвели итоги действия программы лояльности «Бонус» в Вологодской области и определили: чаще всего пользователи тратят накопленные баллы на оплату домашнего интернета со скидкой 25%. Кроме того, среди абонентов немало любителей смотреть фильмы и подписки видеосервиса Wink.

 

По словам директора по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Карины Воропаевой, бонусная программа «Ростелекома» предоставляет абонентам широкие возможности, и пользователи самостоятельно выбирают, на что обменять накопленные баллы.

«Присоединиться к этой программе можно через личный кабинет абонента на веб-сайте компании или в мобильном приложении «Мой Ростелеком». На персональной странице пользователи могут удобно управлять своими счетами, подключать услуги, пополнять счет и следить за начислениями. С выгодами программы знакомятся все больше абонентов: за два года количество участников увеличилось на 20%», - уточнила Карина.

Известно, что баллы начисляются при регистрации в программе, в день рождения, за оплату услуг оператора, участие в опросах и подключение автоплатежа. Есть и еще дополнительное онлайн-вознаграждение – это когда абонент привязывает личный кабинет к профилю в соцсети «ВКонтакте», а также при покупке услуг или сервисов у партнеров.

 

Чаще всего пользователи тратят бонусные баллы на скидку 25% на оплату услуги «Домашний интернет» — так делает порядка 70% абонентов.

 

Второе место делят между собой подписки «Wink 5в1», Amediateka и «Трансформер».

 

На третьем месте — покупки фильмов в видеосервисе Wink, скидки на маркетплейсах, развлекательных и образовательных ресурсах компаний-партнеров, подписки на книги и музыку.

 

Очень важно, что пользователи могут в любое время и по желанию изменить тарифный план, оформить заявку на подключение новых услуг или временно приостановить их действие, например, на время командировки или отпуска. И еще очень удобно контролировать личный кабинет пожилых родственников, даже если они проживают в другом регионе. Это можно делать в дистанционном режиме.