image
Новости компаний
583

Русские традиции: Россияне скупают новинки Apple

Российские ретейлеры сообщили о традиционно повышенном спросе в стране на новинки американской корпорации. За три недели с момента старта продаж граждане России раскупили практически всю первую партию гаджетов Apple. Напомним, что стоимость на представленные в октябре новинки составляет 70 тыс. – 140 тыс. рублей.

В сети «Мегафон Ритейл» партия смартфонов iPhone 12 Pro Max уже закончилась. В компании отмечают, что самым популярным вариантом стал гаджет синего цвета с памятью объемом 256 Гб. В сети re:Store также подтвердили, что модель iPhone 12 Pro Max уже закончилась, в продаже присутствует лишь смартфон iPhone 12 mini. В компании «Билайн» также зафиксировали дефицит некоторых конфигураций iPhone 12 Pro Max. Ретейлер «М.Видео.Эльдорадо» также сообщил о высоком спросе на новинки Apple. Здесь большинство моделей еще доступны.

Что касается географии продаж, что самый высокий уровень заинтересованности новинками проявили Москва, Петербург, Екатеринбург, Казань и Краснодар.

 
Главные новости Вологды за неделю
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров