image

С юбилеем, любимый город!

добрая новость
07:56
851 просмотр
Алексей Кондратьев

Городской портал «Вологда-Поиск» отметил с горожанами и гостями областной столицы 870-летие Вологды.

Мы расположились в самом центре площади Революции. И хоть с утра было пасмурно, но яркие шары спонсоров предвещали хорошую погоду и отличное настроение. 

Праздничную программу открыл КПК «ФинансГарант. Вологжане с удовольствием приняли участие в «денежной» викторине и отвечали на вопросы, связанные с финансами, заданные ведущей этого часа Еленой Кычиной.

Все победители получили подарки от компании «ФинансГарант», а трем самым активным участникам достались три комплекта с настенными часами.

Финанс-гарант. День города. Вологде 870 лет

Праздничную эстафету подхватил колбасный завод МиМП (ООО «Процион»), организовавший для вологжан и гостей города очередную серию конкурсов и викторин. 

Кстати, особой популярностью у собравшихся на площади Революции пользовалась тантамареска МиМП.

МИМП, День города, Вологда 870 лет

На протяжении тематического часа, организованного Вологодским колбасным заводом «МиМП», вологжане участвовали в кулинарном поединке, конкурсе по скоростному поеданию сосисок, театральном конкурсе по изображению праздничных блюд.
 
В подарок от «МиМП» участники получали корпоративные пакеты с призами и другие подарки. Также в этом часе вологжанам запомнился зажигательный флэш-моб от Ильи Разумеева, который с удовольствием подхватили вологжане. 

С 12 часов очередным партнером праздничного настроения стала компания светопрозрачных конструкций «Фэнстер».

Праздничная программа организации началась с объявления конкурса «Окно мечты». В нем приняли участие как взрослые, так и дети. Победитель конкурса получит суперприз от ООО «ПСК «ФЭНСТЕР» - пластиковое окно, установленное специалистами фирмы. Для победы в конкурсе нужно нарисовать окно своей мечты и выложить свой рисунок в группе. Итоги подведут 30 июня в 17.00 при помощи генератора случайных чисел.

«Фэнстер» на протяжение всего часа поддерживал среди вологжан веселое и бодрое настроение. Люди активно участвовали в викторинах и конкурсах, получали от «Фэнстер» огромное количество подарков: наборы карандашей, миниотверток, фонарики, термометры, органайзеры для обуви и стильные часы. Этот час с вологжанами весело и зажигательно провела ведущая Ольга Петялина.

Не менее ярко вологжан и гостей города на площадке «Вологда-Поиска» развлекали ООО «Устюггазсервис»  и магазины «Мир газового оборудования».

Особенно участникам понравились конкурсы «Газопровод» и конкурс по выпеканию пирожков.   

Тематический час завершился розыгрышем призов от ООО «Устюггазервис». В подарок победители конкурсов и викторин получили брендированные сумки и чайники. Детям достались сладкие конфетки.

Праздничную программу в честь 870-летия Вологды продолжила группа компаний «Северный» и ведущая данной программы Татьяна Торопанова.

Загадки и викторины на автомобильную тематику вызвали среди вологжан и гостей города настоящий ажиотаж.  Люди с удовольствием делились своими знаниями по поводу ассортимента автосалонов «Северный», участвовали в конкурсе гонок на воображаемых машинках. 

Заключительным состязанием стал праздничный «Салют».

Ну и, конечно, не обошлось без подарков. Участникам вручали шоколад, фирменные подарки, футболки, бейсболки, галстуки, машинки, кружки, пледы, сумки-холодильники.

Не менее ярко праздник провел Кредитный Потребительский Кооператив «Надежное Будущее».

В одном из конкурсов организации участникам нужно было угадать мелодию. Правильно ответить умудрялись только единицы. 

Например, достаточно неожиданным стало то, что люди долго не могли назвать песню Высоцкого. Наконец, один вологжанин смог дать правильный ответ.

Также много было загадок  про деньги и цифры. Это и понятно, ведь КПК «Надежное Будущее» является финансовой организацией.

За активное участие в конкурсах от КПК «Надежное Будущее» вологжане получили ценные призы и подарки: корпоративные газеты, ручки, блокноты. Победители получили настенные часы.

Надежное будущее. День города, Вологде 870 лет

Завершала праздничный день группа компаний Мартен, которая собрала на площадке нашего портала огромное количество участников. Во многом это заслуга обворожительной ведущей Татьяны Виноградовой.

Вологжане с большим удовольствием угадывали песни-перевертыши, отгадывали загадки о машинах. Настоящий ажиотаж вызвал конкурс «Женская сумочка». Праздник завершился зажигательным танцем, который помог «настроить» погоду.

Группа компаний Мартен порадовала вологжан подарками: шарфами, настольными играми, автомобильными чехлами для обуви и большим количеством других подарков с символикой Лады и Тойоты. Ведь Мартен – это Тойота Центр Вологда и Официальный дилер Лады.

Стоит ли говорить, что праздник от портала «Вологда-Поиск» удался? Вот уже вручены все на сегодня подарки и спеты песни, а вологжане все еще не хотят расходиться!

Кстати, «Вологда-Поиск» тоже не забыл поздравить горожан с юбилеем города. Люди получили от нас в подарок чековые книжки со скидками, футболки, кепки, блокноты, ручки, шесть сертификатов от Слетать.ру. номиналом 5000, 3000 и 2000 рублей.

Весь день на площадке «Вологда-поиск» самые активные участники лакомились мороженым от компании «Айсберри».
На нашей площадке работала выездная студия по нанесению аквагрима, профессиональный художник рисовал дружеские шаржи.

Ну и, конечно же, сотни вологжан сфотографировались с нашим веселым мишкой.

Дорогие друзья! Мы очень рады, что наш праздник удался! Но он был бы невозможен без наших друзей, партнеров и помощников! Городской портал «Вологда-поиск» выражает глубокую признательность:

- компании МегаАуди - за качественный звук;
- замечатнельным ведущим за яркую программу;
- партнерам мероприятия за участие в празднике;
- студии дизайна и рекламы - за оформление праздничной площадки;
- Вологодскому мороженому - за сладкие подарки;
- Пирогову Семену - за веселые шаржи;
- Энни Фиш -  за красочный аквагрим.

Полный фотоотчет с нашего мероприятия можно посмотреть по ссылке.

И, конечно же, огромное спасибо всем вологжанам, кто вместе с нами пришел на площадь Революции отметить юбилей нашего города! Мы вас всех очень любим!

Главные новости Вологды за неделю