image
Новости компаний
7 344

Салоны «Шикарные двери»: Открывайте двери в Новый год с любовью!

Три вопроса менеджеру салона «Шикарные двери» Александру Шабатура

В салонах группы «Шикарные двери» представлен широкий ряд моделей входных дверей. Произведенные на российских фабриках, они учитывают все особенности отечественных планировок квартир и отлично впишутся в ваш интерьер.

Менеджер салона «Шикарные двери» Александр Шабатура делает выбор в пользу линейки «Флагман» от фабрики «Эстет». Здесь мы видим различные дизайнерские решения: большой выбор декоративных отделок внутренних и наружных панелей дверей. Защиту обеспечивают замки еще одного российского производителя – компании «Гардиан».

- Короб закрытого типа и минеральная вата в полотне не только защитят дом или квартиру от холода, но и обеспечат прекрасную шумоизоляцию. Но самое приятное – это цена дверей. В своем ценовом сегменте эти двери значительно опережают другие марки, - отмечает Александр Шабатура.

 

В сети салонов «Шикарные двери» можно приобрести не только стильные и надежные двери, но и другие товары, необходимые для ремонта или оформления своего дома. На выбор покупателей в салонах представлены декоративные рейки и стеновые панели, обои и напольные покрытия, зеркала и люстры, а также стальная мебель и предметы декора.

Перед наступлением Нового года в салонах «Шикарные двери» проходит традиционная акция – 20% скидки на все двери. Акция действует с 20 декабря по 20 января.

- Приходите к нам в салоны «Шикарные двери»! Мы будем рады помочь вам выбрать все необходимое для преображения вашего дома. От имени коллектива нашей группы «Шикарные двери» позвольте всех поздравить с наступающими праздниками и пожелать крепкого здоровья и удачи! Открывайте двери в Новый год с любовью – говорит менеджер салона Александр Шабатура.

У компании «Шикарные двери» 16 салонов в 3 регионах России.

В Вологде салоны компании расположены по адресам – ул. Петина, 4 и Окружное шоссе, 24.

Телефон: 8 (800) 550-57-55

Группа в контакте - https://vk.com/shikdveri

Сайт - https://shikdveri.ru/

На правах рекламы:
ИП Мальцева С.В. ИНН 290407319900 
*ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» с крупного поражения начал чемпионат России
Однако исход матча предопределила не плохая игра череповчан, а спорные судейские решения
31-03-2025 501 просмотр
Баскетбольная «Чеваката» выиграла первый матч плей-офф у БК «Спарта энд К-2»
В этот раз аншлага в УСКК «Вологда» не случилось, но 2,5 тысячи болельщиков были в восторге
31-03-2025 643 просмотра