image

Сделайте ваш интерьер необычным и креативным вместе с профнастилом от «Электростали»

Новости компаний
08:26
572 просмотра
Светлана Фарушева

Профнастил - это популярный материал, который подходит для обустройства крыш, заборов и навесов. Впрочем, быстрый монтаж и устойчивость, а также долговечность - а именно этими характеристиками отличается профилированный лист -  пригодятся и для других целей. Сегодня профнастил применяется в качестве одного из материалов для внутренней отделки помещений. Речь идет о магазинах, общественных пространствах и даже частных домах.

Нестандартная форма эксплуатации профлиста - это в первую очередь необычно и креативно. Профнастил, грамотно вписанный в интерьер, обязательно произведет впечатление на посетителей и гостей. Как правило, подобные интерьеры выглядят суперсовременными. Сталь с полимерными покрытием, из которой и сделан профнастил, придаст помещению легкий блеск. А доступная стоимость и легкий вес помогут завершить отделку помещения в считанные сроки.

Приобрести профлист можно на вологодском заводе «Электросталь». Компания готова предложить оцинкованный лист марок С8, С18, С21, НС35, НС44, Н75, металлочерепицу «Монтеррей» и многое другое. Вот уже 21 год компания ведет успешную деятельность на рынке Северо-Запада.

Сделайте интерьер необычным и ультрамодным вместе с профнастилом от «Электростали».

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201
Главные новости Вологды за неделю