image

Сегодня покупка квартиры - это надёжный и выгодный вклад ваших сбережений

Новости компаний
13:23
4 833 просмотра
Кирилл Северов

Умение считать деньги – очень важное качество для любого человека, особенно сейчас, когда в мире нестабильная экономическая ситуация. Если вы умеете считать деньги, то и ценность времени вам понятна. Именно под углом времени стоит смотреть на инвестиции в недвижимость. Вложение в недвижимое имущество – это стабильность, так как жилье всегда будет в цене.

Сегодня покупка квартиры - это надёжный и выгодный вклад ваших сбережений. 

Давайте разберем это на конкретных фактах:

- К осени 2020 года ключевая ставка снизилась до исторического минимума, поэтому держать деньги на вкладе в банке стало совсем не выгодно.

- После окончания строительства (или даже раньше) ваша квартира в новостройке прибавит в стоимости.

- Если вы решите продать квартиру, то сделать это можно в любой момент и на любом этапе.

- Внешние факторы (цена на нефть, курсы валют) влияют на ваш актив минимально.

- В купленной квартире можно жить самому, сдавать в аренду, выгодно перепродать после окончания строительства и ремонта или даже обменять на жильё большей площади.

Агентство недвижимости и оценки "Альтернатива" имеет опыт работы с 1999 года.  "Альтернатива"  окажет помощь в проведении любых операций с жилой и коммерческой недвижимостью. Подбор ипотечных программ. Юридическое сопровождение сделок. Составление договоров любой сложности. Согласование перепланировок. Оценка всех видов собственности. Срочный выкуп. Межрегиональные сделки. Зарубежная недвижимость.