image

Сергей Зыков и дуэт двух влюбленных: что готовит новая неделя Гаврилинского фестиваля

Новости компаний
12:24
740 просмотров
Светлана Фарушева
Фото: Вологодская филармония
Фото: Вологодская филармония

Музыкальный фестиваль перевалил за экватор, но программа остается такой же насыщенной.

15 ноября, во вторник, в зале филармонии концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов, победителя всероссийского конкурса- фестиваля «Романсиада», обладателя невероятного баритона Сергея Зыкова.  Известный петербургский исполнитель признается, что  любит выступать в Вологде и имеет здесь немало своих поклонников.

Начало концерта в 18:00.

17 ноября, четверг, может считаться самым музыкальным днем этой недели. Именно в один этот единственный день Вологодская филармония приглашает на ярмарку, где можно совершить очень выгодную покупку: приобрести билеты на все концерты со скидкой 25%!

Совершить выгодную покупку можно сразу по двум адресам:

• в Филармонии (Лермонтова, 21) с 11 до 19 часов

• в кассе Филармонии (КЗ «Русский Дом») с 10 до 18 часов

В этот день можно приобрести неограниченное число билетов.

Скидки не распространяются на концерты: Камерный оркестр «Солисты Москвы», «Аладдин и волшебная лампа», «Новый год» с Камерным оркестром.

20 ноября, в воскресенье, в рамках фестиваля вновь зазвучит живая музыка. В зале филармонии выступит романтичный дуэт: пианистка Натэла Чохели и альтист Сергей Матвеенко. Молодые музыканты - лауреаты международных и всероссийских конкурсов и активно, успешно гастролируют по России. В программе вологодского концерта: В. Гаврилин, А. Хачатурян, Г. Свиридов, И. С. Бах, С. Прокофьев, А. Пьяццолла.

Билеты в два клика можно купить на сайте Филармонии.