Сеть салонов связи «Банзай» назвала победителей праздничного розыгрыша

добрая новость
10:20
2 105 просмотров
Алексей Кондратьев

Напомним, вашему верному проводнику в мир цифровой техники и сотовой связи исполнилось 20 лет. В честь своего юбилея сеть салонов связи «Банзай» провела грандиозный розыгрыш двадцати солидных призов.

Для того, чтобы стать счастливым обладателем приза, нужно было совершить покупку на сумму от 999 рублей и заполнить специальный купон.
Сеть салонов связи «Банзай» разыграла следующие товары:

  • смартфоны Samsung Galaxy A11;
  • смартфоны Xiaomi Redmi 9C 2/32Gb;
  • смартфоны Honor 9S 2*32GB;
  • суперприз: робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential!

Имена победителей, которым достались новенькие смартфоны Samsung Galaxy A11 : Ольга Хахлина, Любовь Христова, Надежда Горкина, Людмила Потаева, Михаил Савельев, Елена Золотова.

Имена счастливчиков, которые выиграли Xiaomi Redmi 9C 2/32Gb: Николай Карцев, Дмитрий Полатников, Наталья Лапина, Валентина Петровец, Анатолий Смирнов и участник, который не написал своего имени в купоне, но оставил номер телефона. С ним обязательно свяжутся, как и с остальными победителями.
Обладателями смартфонов Honor 9S 2*32GB стали: Маргарита Власова, Светлана Жандарова, Олег Исаков, Елена Сысоева, Людмила Ильина, Владимир Крылов, Николай Шадрин.

И, наконец, главный приз - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential, достался Елене Заостровцевой.

Поздравляем всех победителей и призываем остальных участников розыгрыша не расстраиваться. Впереди еще будет много конкурсов и розыгрышей от Сети салонов связи «Банзай», в которых будет можно выиграть ценные призы!

«БАНЗАЙ» - сеть салонов связи.

Звоните по телефону 8-800-222-15-20 и мы организуем вашу покупку в наших салонах. В  Череповце, Вологде, Шексне, Бабаево и Кадуе вы всегда можете приобрести лучшие модели телефонов, смартфонов, планшетов и аксессуаров к ним, а также видеорегистраторы, навигаторы, радар-детекторы и многое другое.