image

Школа блогеров BloggerSchool приглашает на бесплатный урок детей и взрослых!

Новости компаний
12:33
1 928 просмотров
Олег Куликов

BloggerSchool

В BloggerSchool знают, что Новый год – это время приключений и удивительных возможностей. Поэтому школа блогеров предлагает вологжанам подарить своим детям незабываемое путешествие в мир блогерства. BloggerSchool приглашает на бесплатный урок по созданию своего первого видео.

Но подарки в виде бесплатных уроков приготовлены и для взрослых, которым тоже есть чему поучиться в школе блогеров. Если дети на занятиях разбираются с тем, как правильно создавать презентации и работают в программе Word, тренируются правильно писать тексты и грамотно формировать мысли, то взрослые учатся продвигать свой бизнес и хобби в интернете.

Детские курсы включают в себя:

1. Подготовку к школе: создание презентаций для уроков, изучение написания рефератов в программе Word.

2. Создание красивых фотографий и видео, которые пригодятся для презентаций и выступлений в учебных учреждениях. Изучение основ композиции, мобильной фотографии, видео и их обработки.

3. Освоение грамотной речи и мыслей. Изучение правильного написания сценария к видео, контент-плана, которые пригодятся ребенку и подростку для школьных диктантов и сочинений.

4. Редактирование видео. Изучение популярных программ для монтирования видео.

5. Создание сайтов. В этом модуле идет разработка личного сайта.

6. Изучение основ психологии и ораторского искусства. Как не бояться камеры и реагировать на хейтеров.

7. Освоение рекламы и дизайна. В данном модуле идет изучение веб-дизайна и полиграфии. Работа в известных онлайн-программах. Нарабатывается портфолио для поступления в вуз: создание презентаций, афиш, буклетов, постов, креативов.

Изучение можно начинать с любого модуля.

Записаться на БЕСПЛАТНЫЙ урок по блогерству и созданию первого видео можно по этой ссылке или по телефону: 20-22-22.

Адрес: ул. Ленинградская, 71.

Главные новости Вологды за неделю