Школа программирования «КодКласс» поздравляет вологжан с Днем знаний!

Новости компаний
11:05
639 просмотров
Олег Куликов

Всем школьникам и студентам помимо успехов в овладении новыми знаниями желаем, чтобы учеба была интересной. Наша школа «КодКласс» придерживается этого принципа, поэтому обучение программированию – это интересный и познавательный процесс. Если вы думаете иначе, то мы приглашаем вас к себе!

Школа программирования принимает детей 7-16 лет. Здесь учат программировать игры, мультфильмы, создавать сайты, мобильные приложения, 3D-графику и многому другому. Занятия проводятся 1 раз в неделю в течение 1,5 часа. Это не перегружает ребенка. А дополнительные домашние задания и ведение записей в рабочих тетрадях помогают закрепить информацию.

«КодКласс» работает и в будни, и в выходные дни. У вас есть возможность выбрать подходящее время и группу. Количество учеников в группе - не больше 10 человек. Это позволяет уделить внимание каждому ребенку.

Все методики школы КодКласс сертифицированы в Московском городском педагогическом университете. И мы готовы поспорить о том, найдёте ли вы более занимательный и, что более важно, полезный досуг для вашего ребёнка!

Для записи на пробное бесплатное занятие переходите по ссылке: https://vk.com/app5619682_-190909589#482470&utm_s или звоните по телефону: 78-78-78.