image

Школа программирования «КодКласс» поздравляет всех вологжан с Новым годом!

Новости компаний
14:32
4 788 просмотров
Олег Куликов

Школа программирования «КодКласс» уходит на каникулы. Отдых у юных айтишников, как и положено, начинается с 28 декабря. К занятиям программированием ученики вернутся уже 9 января следующего года. Всем вологжанам, которые хотели бы записаться на пробное занятие или уточнить другие вопросы, школа напоминает о смене основного номера телефона.

Итак, с 1 января звонить в «КодКласс» можно будет по номеру +7(8172) 20-22-22. Записывайте номер и не теряйтесь: напомним, что школа дарит всем вологжанам первый урок совершенно бесплатно.  На нем юные жители города смогут познакомиться с основными принципами программирования и даже создать свой первый проект. Кстати, запись на бесплатное занятие возможна в том числе и через форму в соцсети.

А пока «КодКласс» желает всем вологжанам приятных новогодних каникул! Школа поздравляет всех жителей города с Новым годом и Рождеством и желает  крепкого здоровья, любви, счастья, удачи и всего самого наилучшего.  Записывайтесь в «КодКласс», и вы точно проведете будущий год с пользой!

Главные новости Вологды за неделю