image

Школа программирования «КодКласс» ждет учеников 1-10 классов в Вологде на БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК

Новости компаний
17:45
3 348 просмотров
Олег Куликов

110Вы еще не знаете, чем будет заниматься ваш ребенок, но очень хотите, чтобы знания помогли ему уверенно строить свое будущее и добиваться всех поставленных целей. Школа программирования для детей «КодКласс» предлагает сделать первый шаг в верном направлении.

Технологии в современном мире стремительно развиваются. Но в чем можно быть абсолютно уверенным, чем бы не занялись ваши сын или дочь после школы — творчеством, бизнесом или созданием этих самых новых технологий – навык программирования поможет быстрее достигать нужных результатов. Ваш ребенок всегда будет на шаг впереди.

Уже на пробном занятии ребята поймут, что им может быть подвластен сложный мир – когда из математических знаков рождаются удобные прикладные программы, игры и многое другое. А главное – ребенок сможет не только сам создавать нечто ценное и новое, но и играть, общаться и при этом учиться! Вот почему наши ученики с радостью и нетерепением бегут на каждое занятие в «КодКласс».

Уже на первом пробном уроке каждый ребенок создаст свой проект. Теперь представьте, какие знания и умения он получит регулярно посещая занятия по программированию!

Записаться на пробное бесплатное занятие можно по ссылке
https://vk.com/app5619682_-190909589 или звоните по телефону 78-78-78.

Наши адреса:
ул. Ленинградская 71, ТЦ Парус , вход со стороны Ленинградского моста , 2 этаж, 4 офис .
ул. Гоголя 88, 3 этаж, офис 65.

Ждем всех в «КодКлассе»!