Сходи в драмтеатр за полцены!

 

Театральный сезон в самом разгаре и Вологодский областной драматический театр радует публику выгодными акциями!

Программа скидок «Два билета по цене одного» действует до 8 марта. То есть если вы купите до Международного женского дня билеты на некоторые спектакли, то сможете существенно сэкономить.

Акция действует на следующие спектакли:

  • «Месье Амилькар, или Человек, который платит», 11 марта начало в 18:00;
  • «Жизнь человека», 12 марта, начало в 18:00;
  • «Зойкина квартира», 13 марта, начало в 18:00

Билеты можно приобрести в кассе театра. Внимание! Билеты, купленные по акции, возврату и обмену не подлежат. Количество билетов ограничено!

Телефон кассы Вологодского драматического театра: 72-61-46.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров
Алина Пеклецова проиграла менее двух секунд в борьбе за «золото» скиатлона
После гонки вологжанка объяснила причину поражения в финишном створе – не комфортная для ее стиля трасса и усталость
18-01-2026 1 359 просмотров