image

Сотрудники «Электростали» стали участниками бизнес-тренинга в Великом Устюге

Новости компаний
14:27
486 просмотров
Алексей Югов
Фото
Фото "Электросталь"

Вологодский завод «Электросталь» постоянно повышает качество обслуживания. Для того, чтобы добиться максимально высокого уровня сервиса, сотрудники предприятия проходят обучение и принимают участие в разнообразных курсах повышения квалификации. 

Так, например, на этой неделе менеджеры филиальной сети «Электростали» приняли участие в двухдневном тренинге «Мастер продаж». Обучающее мероприятие проходило в Великом Устюге 23 и 24 января. В роли тренера-эксперта выступила Наталья Варламова.

Тренинг - это не просто обучение, но еще и деловые, ролевые и метафорические игры, арт-терапия, теоретико-дискуссионные блоки. Благодаря тренингу сотрудники «Электростали» смогли проанализировать навыки работы с клиентами, проработать привычные техники взаимодействия с покупателями и узнали об интересных новинках сферы общения с клиентами. Кроме того, в процессе тренинга участники поразмышляли об увеличении объема продаж.

Сотрудники «Электростали», ставшие частью двухдневного курса, отметили, что подобные мероприятия улучшают рабочий настрой и открывают новые горизонты в своей профессии. Кроме того, такие тренинги укрепляют корпоративный дух. Добавим, что возможность обучаться и совершенствоваться есть у всех сотрудников компании.

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201
Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области обеспечат бесплатным питанием студентов из многодетных семей
Соответствующий закон принят на 32-й сессии ЗСО
25-04-2024 441 просмотр