image
Новости компаний
486

Сотрудники «Электростали» стали участниками бизнес-тренинга в Великом Устюге

Вологодский завод «Электросталь» постоянно повышает качество обслуживания. Для того, чтобы добиться максимально высокого уровня сервиса, сотрудники предприятия проходят обучение и принимают участие в разнообразных курсах повышения квалификации. 

Так, например, на этой неделе менеджеры филиальной сети «Электростали» приняли участие в двухдневном тренинге «Мастер продаж». Обучающее мероприятие проходило в Великом Устюге 23 и 24 января. В роли тренера-эксперта выступила Наталья Варламова.

Тренинг - это не просто обучение, но еще и деловые, ролевые и метафорические игры, арт-терапия, теоретико-дискуссионные блоки. Благодаря тренингу сотрудники «Электростали» смогли проанализировать навыки работы с клиентами, проработать привычные техники взаимодействия с покупателями и узнали об интересных новинках сферы общения с клиентами. Кроме того, в процессе тренинга участники поразмышляли об увеличении объема продаж.

Сотрудники «Электростали», ставшие частью двухдневного курса, отметили, что подобные мероприятия улучшают рабочий настрой и открывают новые горизонты в своей профессии. Кроме того, такие тренинги укрепляют корпоративный дух. Добавим, что возможность обучаться и совершенствоваться есть у всех сотрудников компании.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров