image

Социальная сеть WhoTrades провела ребрендинг и стала клубом привилегий Score Priority Club

Новости компаний
10:44
686 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Популярная социальная сеть для трейдеров WhoTrades осуществила ребрендинг и получила новое название - Score Priority Club (SPC). Ребрендинг отражает многолетний успешный опыт и приверженность компании в развитии инновационных торговых решений.

Платформа Score Priority Club будет развиваться в рамках концепции клуба привилегий, участникам которого будет доступен набор уникальных сервисов и опций для трейдинга и инвестиций. Для своих участников Score Priority Club продолжит оставаться поставщиком актуальных финансовых новостей и качественной аналитики. При этом, помимо информационно-аналитических материалов и торговых идей от профессионалов рынка, члены клуба смогут воспользоваться широкой линейкой специальных предложений.

В частности, успешные трейдеры смогут воспользоваться решением SPC Try2BFunded - новым абонентским сервисом, позволяющим получить в управление до 100 000 долларов и зарабатывать без какого-либо риска для собственного капитала. В свою очередь, SPC Trade Analysis tool позволит трейдерам эффективно анализировать торговые решения и достигать оптимальных результатов сделок. Сервис автоследования SPC NovoAdvisor позволит начинающим трейдерам следовать за опытными профессионалами, использующими различные торговыми стратегии, а более опытным - создавать собственные стратегии и формировать группу последователей.

Score Priority Club также предлагает решения для институциональных клиентов. SPC Institutional предоставляет доступ институциональным инвесторам к передовым технологиям мирового уровня и ведущим поставщикам инвестиционных продуктов и решений.

Если вы хотите перенять опыт успешной краткосрочной и среднесрочной торговли на мировых финансовых рынках, а также узнать об актуальных торговых идеях на российском фондовом рынке, то приходите к нам в «Финам-Вологда» по адресу: г. Вологда, ул. Чехова, 27 (1-й этаж ТЦ Панорама).

Также предлагаем Вам открыть Индивидуальный Инвестиционный Счет (ИИС) с доходностью от 7% годовых, и дополнительно получить на нем возврат 52 000 руб. уплаченного ранее НДФЛ по месту работы.

Вологда, ул. Чехова, д. 27, ТЦ "Панорама"
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров