image

Современные водосточные системы Runoff справятся с любыми осадками

Новости компаний
15:06
412 просмотров
Светлана Фарушева

Чтобы защитить частный дом или промышленное здание от  негативного воздействия атмосферных осадков, необходима современная водосточная система. Сегодня на рынке существует довольно много вариантов водостоков, отличающихся друг от друга ценой, качеством и назначением. Как правило, вопрос выбора водосливов довольно сложен. Можно сэкономить и через несколько месяцев пожалеть, а можно довериться настоящим профессионалам, работающим на рынке долгое время. Уберечь крышу, стены, цоколь и фундамент здания поможет металлическая водосточная система Runoff от завода «Электросталь».

Водосток от «Электростали» не только предотвратит разрушительное воздействие атмосферных осадков, но и станет полноценным элементом фасада здания. Отметим, что водосточные системы Runoff производятся как в оцинкованном виде, так и с цветным полимерным покрытием. Кроме того, можно покрасить водосток в любой цвет по каталогу RAL.

При этом покупатель всегда может рассчитывать на консультацию специалиста, который подскажет, какой именно вариант подойдет для конкретного здания. На заводе «Электросталь» можно заказать как водосточную трубу, так и дополнительные элементы: желоба, воронки, сливное колено, а также держатели.

Оставить заявку можно по телефону 8 (800) 551-07-88 или в офисе компании «Электросталь» в вашем городе https://vk.cc/ceVIa1

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 201
Главные новости Вологды за неделю