image

Создавать компьютерные игры – это не только полезно, но и интересно!

Новости компаний
18:03
597 просмотров
Мария Вернер
Почему дети так любят играть в Minecraft, Roblox и другие компьютерные игры? Дело в том, что им нравится открывать новые миры, ресурсы, экспериментировать в игре. Например, Minecraft помогает развивать креативность, творчество, учит справляться с трудностями. Ребята должны выяснить, как построить убежище до наступления ночи и прокормить своего аватара. 
 
 
Исследования показывают, что компьютерные игры воспитывают в детях ответственность за принятое решение, улучшают память. 
 
Школа программирования КодКласс набирает ребят от 7 до 16 лет, которые готовы обучаться программированию. Это не только полезно, но и интересно. По окончании курсов школьники смогут создавать игры, интерактивную анимацию, сайты, мобильные приложения, 3D-графику и многое другое. 
 
Занятия в небольших группах по 10 человек проводятся один раз в неделю в течение полутора часов. Это не перегружает ребенка. А дополнительные домашние задания и ведение записей в рабочих тетрадях помогают закрепить информацию.
 
 
КодКласс предлагает обучение программированию для детей всех возрастов и интересов:
  • Курс Junior (7-8 лет). Ребята погрузятся в мир создания игры через Minecraft I, Kodu Game Lab, и Scratch. Понять программирование им помогут персонажи любимых мультфильмов
  • Курс Middle (9-10 лет). В Minecraft II, Scratch и Roblox ребята изучат линейные и циклические алгоритмы, а потом создадут flash-игру на полупрофессиональном движке Stencyl I.
  • Курс High (10-12 лет). Дети напишут код для браузерной игры на языке JavaScript, научатся работать с программами AppInventor, Scratch II и Stencyl II.
  • Курс Expert (12-16 лет). Дети изучат основы языка C# и познакомятся с механикой блюпринтов в программах Unity, Blender и Unreal Engine для создания профессиональных 3D-игр.
  • Курс Super (12-16 лет). Создание веб-сайта HTML / CSS / JavaScript Создание 2D игр на Python и Android-приложений.
Запишитесь на бесплатный урок по программированию и разработке игр по ссылке: https://vk.com/app5619682_-190909589
 
КодКласс специально сделал первый урок бесплатным, чтобы ребенок понял, что способен самостоятельно создавать нечто ценное и значимое в реалиях современного мира. И не просто создавать, а играть, общаться и при этом учиться! 
 
Адрес школы программирования КодКласс: ул. Ленинградская 71, ТЦ Парус , вход со стороны Ленинградского моста , 2 этаж, 4 офис.
Подробности можете уточнить по телефону: 78-78-78.
Главные новости Вологды за неделю