image

Спа-отель «Ария»: подари ей счастье

Новости компаний
11:34
66 938 просмотров
Мария Вернер
фото автора
фото автора

Что хочет женщина? С приближением 8 марта каждый мужчина хочет ответить на этот вопрос, удивив любимую оригинальным подарком. Но – увы, то нет времени, то не хватает сил и средств на звезду с неба, и вот мужчины в последний момент бегут в магазин цветов или в парфюмерный отдел…

Конечно, настоящие женщины улыбнутся и скажут спасибо, получив и этот стандартный набор, но разве о таком результате Вы мечтали?

Психологи говорят о том, что идеальный подарок на женский праздник должен нести радость и показывать каждой девушке, что она особенная.

Выразите свою заботу и любовь, подарив любимой на 8 марта сертификат в  СПА-зону и ужин в отеле «Ария».

Преподнесите вашей единственной несколько часов удовольствия и расслабления. Сделайте ее счастливой, заказав услуги в СПА-зоне на 8 марта! Вы подарите ей истинный праздник души и тела. Такой релакс не сильно облегчит Ваш бумажник, но доставит массу наслаждения любимой женщине. 

А продолжить праздничный вечер можно ужином в необычном ресторане отеля «Ария».  Пусть домашняя кухня подождет, пока хозяйка ощущает себя роковой женщиной, о встрече с которой мечтает самый внимательный, самый заботливый мужчина в ее жизни – ее муж. Удивительные блюда от шеф-повара отеля «Ария» напомнят о путешествиях в другие страны, и кто знает, куда унесет вас страсть после возвращения любимой после релакс-программы в отеле «Ария» домой?!

Впрочем, гулять так гулять! Вы можете продолжать праздновать 8 Марта в самом отеле, забронировав номер в «Арии». Весенние цветы и яркие шары, которыми украсят номер, поддержат атмосферу главного праздника весны. Все подробности того, как сделать Вашу женщину счастливой, - http://hotel-aria.ru/

Вологда, Предтеченская, 68
Главные новости Вологды за неделю