image

«Спасский» дарит «Новогоднее чудо»

добрая новость
16:10
2 249 просмотров
Алексей Кондратьев

Новый год — время сказок и чудес, когда каждый из нас верит в волшебство.

Уже не первый год, доброй традицией для ГРК «Спасский» становится благотворительная акция «Новогоднее чудо», когда для подшефных из детских домов организуется новогоднее представление. 
В этом году в благотворительной акции приняло участие 3 детских дома: Вологодский детский дом № 1, Вологодский центр помощи детям им. В.А. Гаврилина и Вологодский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Содействие». 

Для ребят была организована анимационная программа с участием сказочных персонажей, а также проведен мини-турнир по боулингу . 

После активной развлекательной части ребята отправились на чаепитие с фирменными пирогами от кондитерской «Спасская», где к детям пришел герой из любимого мультфильма «Щенячий патруль» - Маршал, который поздравил всех с Новым годом и вручил сладкие подарки от ГРК «Спасский». 

«Мы принимаем участие в благотворительной акции «Новогоднее чудо» уже второй раз. Нашим детям очень важно понимать, что они не одиноки и волшебство может произойти в канун Нового года. Спасибо руководству ГРК «Спасский» за поддержку и внимание» - говорит старший воспитатель центра помощи детям «Содействие».

Главные новости Вологды за неделю
«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма
У британского писателя Сомерсета Моэма есть 2 неоспоримых достоинства
18-04-2024 729 просмотров