image

SPIDER BIO: паук на страже вашей красоты и стройности

Новости компаний
15:27
655 просмотров
Алексей Югов
Фото freepik
Фото freepik

В салоне "Силуэт" можно пройти новую косметическую процедуру точечного лифтинга SPIDER BIO (известную также, как паук). Это разновидность аппаратной коррекции фигуры.

В ходе процедуры на теле клиентки закрепляются вакуумные банки разного размера. Между собой все банки соединены специальными трубками. Отсюда из-за внешней схожести с насекомым аппарата родилось и название процедуры SPIDER BIO - паук био.

В банки нагнетается ваккум, который то усиливается, то ослабевает. В результате кожа внутри банок то втягивается, то опускается.

По сути эта процедура тот же вакуумный массаж, но при помощи аппарата SPIDER BIO удается достичь точечного воздействия на проблемный участок тела, и, как следствие, эффект после процедуры становится более заметным.

Специалисты салона "Силуэт" рекомендуют использовать SPIDER BIO в комплексе с другими процедурами, направленными на коррекцию фигуры. В этом случае результат получается более оперативный и эффективным.Новый помощник вашей красоты SPIDER ВIO 3 в 1 (Паук) можно задействовать в нескольких направлениях:

  • Баночный массаж с опцией вибромассажа и липолазером по телу.
  • Баночный массаж по лицу.
  • Вакуумный массаж с манипулой горячего вакуума.
  • Биоэнергетический массаж ( микротоки)

Запись по телефону или в Директ:

Адрес:г. Вологда, ул. Предтеченская д. 65, 2 этаж

Телефон: 8-964-304-08-50

SPIDERBIO