image

Стала известна дата выхода одного из самых ожидаемых проектов этого сезона - сериала «Фишер»

Новости компаний
10:54
1 130 просмотров
Алексей Югов
Фото ПАО
Фото ПАО "Ростелеком"

Стала известна дата выхода одного из самых ожидаемых проектов этого сезона - сериала «Фишер» (18+). Восьмисерийную ленту об убийце в декорациях позднего СССР вологодские зрители увидят уже 8 февраля. Премьера пройдет в цифровом видеосервисе от Ростелекома Wink.

«Фишер» - это проект компаний Art Pictures Vision совместно со «Студией 812». Действие сериала происходит в 1986 году в Подмосковье. В районе правительственных дач на Рублевском шоссе неизвестный маньяк убивает подростков. За дело берутся следователь Валерий Козырев (Александр Яценко), его напарник Евгений Боков (Иван Янковский) и молодая сотрудница ОВД Наталья Добровольская (Александра Бортич). Все правоохранители абсолютно разного по складу ума и особенностям характера. Смогут ли они найти убийцу, если единственным свидетелем преступлений является еще один школьник?

Как отметил исполнитель главной роли Иван Янковский, его герой - прямой и честный мужик, который способен переключаться от нежности до грубости за несколько секунд. Осталась неравнодушной к своей героине и Саша Бортич.

«Мы во многом похожи с моей героиней Добровольской: она работает в мужском коллективе, и ей приходится быть сильной, часто прятать свои нежные чувства, чтобы это не сочли за слабость. Собственно, персонаж Ивана Янковского на протяжении всего сериала будет показывать, почему ей приходится так делать. Мне всегда интересны сценарии, основанные на реальных событиях, но «Фишер» — немного другой случай, эти истории вызывают очень много ужаса и страха», - отметила актриса.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров