image

Стань киноманом с абонементом видеосервиса Wink!

добрая новость
21:33
4 483 просмотра
Алексей Кондратьев

Wink

Речь идет об абонементе «Киноман» — новом уникальном предложении видеосервиса Wink.
Это приложение дает возможность смотреть все фильмы и сериалы, в том числе премьеры, с фиксированной скидкой 25%. Сервис станет выгодным приобретением для всей семьи. Ведь один абонемент позволяет пользоваться скидкой и смотреть контент на пяти устройствах с одной учетной записи.  

«За время действия ограничений люди начали чаще пользоваться онлайн-видеосервисами — покупать и смотреть фильмы и сериалы стали в разы больше, чем ранее, - подчеркнула вице-президент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Диана Самошкина. - Мы зафиксировали также рост семейного просмотра с использованием пяти экранов, когда каждый член семьи выбирает контент на свой вкус. Все это подтолкнуло нас к созданию нового предложения, позволяющего покупать видеоконтент много и выгодно — абонемента со скидкой на любые фильмы. Ранее онлайн-кинотеатры делали скидки в основном на старые фильмы и сериалы. Абонемент “Киноман” от Winkр аспространяется на любые новинки и окупается буквально с первых просмотров, тем более когда им пользуется вся семья и на разных устройствах».

Сейчас абонемент «Киноман» можно приобрести в рамках акции по специальной цене — 99 рублей в месяц. Акция продлится до 30 сентября 2020 года. Но цена даже после ее окончания останется прежней.  С октября стоимость абонемента составит 249 рублей в месяц.

Сейчас на ТВ, в наружной рекламе и digital-каналах стартовала рекламная кампания продукта. Ее герои - обаятельная пара, отношениям которой стал угрожать кто-то «третий». Однако очень быстро становится понятно, что «третий» — это абонемент «Киноман», предложение, перед которым в итоге не смогут устоять оба героя. Кстати, съемки этого ролика проходили в Москве с соблюдением всех рекомендованных мер.
Вице-президент по маркетингу «Ростелекома» Инна Походня отметила, что рекламная кампания «Киноман» является логичным воплощением коммуникационной платформы компании «Технологии возможностей». 

«Сейчас мы представляем новую уникальную возможность видеосервиса Wink — абонемент “Киноман”. На его разработку нас вдохновили по-настоящему любящие и ценящие кино люди — те, кто регулярно покупает фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах. Их страсть к хорошему кино и легла в основу креативной идеи», — сказала Инна Походня.

Напомним, что Wink — это цифровой видеосервис «Ростелекома». С его помощью пользователю становятся доступными все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с богатой коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (30 000 позиций). Видеосервис доступен на любых пяти устройствах — домашнем телевизоре, смартфоне, планшете, ноутбуке или компьютере на выбор клиента.