image

Станьте обладателем потрясающей улыбки за минимальную цену вместе с «Демократом»

Новости компаний
16:17
711 просмотров
Светлана Фарушева

Неровные зубы приносят вам множество проблем - от физических до эмоциональных? Значит, самое время посетить врача-ортодонта! Неправильный прикус - довольно частая проблема, и лучше всего исправлять этот недостаток в детстве. Впрочем, как показывает практика, и взрослый человек тоже без значительных неудобств может пройти курс лечения. Итак, как именно исправляется прикус?

После санации полости рта на зубы устанавливается специальный ортодонтический аппарат - брекет-системы. Сначала наклеивают замочки, к которым прикрепляют специальную дугу. Она стремится перейти в свою первоначальную форму, и в итоге зубы возвращаются на "законное" место.

Брекеты подбирает врач-профессионал, который не только поможет разобраться в проблеме, но и проведет полноценную диагностику и определит аномалии вашего прикуса.

Впрочем, многие пациенты откладывают посещение стоматолога из-за значительной дороговизны брекет-систем. Клиника «Демократ» полностью оправдывает свою название: в нынешнее непростое время в медучреждении заморожены цены на стоматологические услуги. Но это еще не все: только в «Демократе» на установку брекетов действует скидка 40%! Причем в клинике вы можете установить металлические, керамические или прозрачные брекеты. А помогут вам в этом настоящие профессионалы своего дела, которые качественно установят систему с гарантией стопроцентного результата.

Приходите в «Демократ» и верните превосходную улыбку за минимальные деньги! Обретите уверенность в себе уже сейчас!

Установите брекеты по привлекательной цене, ведь сейчас у нас действует акция - скидки до 40%!

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю