image
Новости компаний
2 185

Стильно – не значит дорого: успевай на скидки в Manhattan

Пока окружающий мир осенью начинает превращать все вокруг себя в цвет хмурого , нельзя терять себя. Покажи свою индивидуальность, выделись из безликой серой массы, одевайся стильно.

Боишься, что красиво и эффектно выглядеть – дорого, значит тебе точно в Manhattan. Магазин объявляет три дня беспрецедентных скидок!

29, 30, 31 октября приходи в магазин с 10.00 до 21.00 выбирай, примеряй, формируй образ и получай скидку 50% на каждую вторую вещь в чеке!

У нас есть огромный выбор качественной, красивой, яркой одежды. Это и деловые, и спортивные, и праздничные вещи. Образ всегда можно дополнить эффектной обувью и стильными аксессуарами, которые находятся у нас же. Приезжай, смотри, успевай.

Мы находимся в ТЦ «Оазис» на 3 этаже.

Вологда, ул. Мира, 82
Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра
Первый, домашний, победный? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – болельщики должны помочь «желто-черным» победить
13-09-2025 1 886 просмотров
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров