image

Стоматология "Демократ": успейте воспользоваться выгодными предложениями по ценам 2023 года

Новости компаний
10:12
8 212 просмотров
Алена Романова
Фото: стоматология
Фото: стоматология "Демократ"

Не секрет, что 2024 год готовит вологжанам не только много радостных моментов, но, к сожалению, и неизбежный рост цен на многие товары и услуги. Стоматологическая клиника "Демократ" заботится о своих посетителях и стремится сделать уход за зубами доступным большинству. Поэтому в январе 2024 года клиника сохраняет цены 2023 года. Успейте воспользоваться актуальными акциями для здоровья и красоты вашей улыбки.

Брекеты со Скидкой 40%

В рамках акции, вы можете установить брекеты с 40% скидкой. Помните, что брекет-системы подарят вам не только красивую улыбку и здоровые ровные зубы, но и исправят неправильный прикус, который может стать причиной проблем. Если вы давно хотели заняться этим вопросом, то сейчас самое время установить себе брекеты по выгодной цене. В "Демократе" вам подберут современные брекеты и установят подходящую вам систему с гарантией качества.

Имплантация под ключ от 45 000 рублей

В акции участвуют лучшие импланты от ведущих мировых производителей Dentium и Impro. В стоимость входит осмотр и консультация врача, панорамный снимок в проекции 2Д, анестезия, установка самого имплантата и установка коронки на имплант.

Бесплатная комплексная консультация

Осмотр, панорамный снимок, и грамотный план лечения — бесплатно для всех посетителей стоматологической клиники "Демократ". Для сравнения, в другое время тот же набор услуг обойдется вам в 2 000 рублей. 

Имплантация "Все на 4-х" + несъемный протез

При поддержке банков-партнеров "Демократ" предлагает уникальную цену от 9 500 рублей в месяц на имплантацию "Все на 4-х" + несъемный протез. Предложение включает в себя:

  • осмотр и консультацию,
  • панорамный снимок 2Д,
  • установку имплантата,
  • диагностическое позиционирование + восковое моделирование,
  • применение индивидуального абатмента,
  • применение индивидуальной ложки,
  • регистрация прикуса,
  • силиконовый ключ,
  • съемный протез с балочной системой – 4 опоры.

Протез делается из современных композитных материалов. Он выглядит естественно и полностью скрывает основание.

Не упустите шанс улучшить свое здоровье и получить привлекательную улыбку по приятным ценам! Записаться можно через сообщения группы клиники или на официальном сайте "Демократ". 

Реклама. ООО "Демократ Вологда". ИНН 3525446954. Erid: LjN8KGVAU

На правах рекламы
ООО «Демократ» ИНН 3525446954 ЛО -35-01-002869 от 27 декабря 2019 года
*ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте.

2023

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю