Стоматология «Дента-Стиль» стала победителем премии «ПроДокторов» в нескольких номинациях

добрая новость
11:37
705 просмотров
Олег Куликов

По мнению пациентов, оба филиала стоматологической клиники «Дента-Стиль» достойны входить в ТОП-10 частных стоматологий Вологодской области. Кроме этого, в рамках Всероссийской премии «ПроДокторов», врач стоматологии Рафаэль Авакян занял 1 место в рейтинге стоматологов-хирургов Вологодской области.

«Всего в десятке лучших частных стоматологий Вологодчины оказалось шесть клиник из Череповца и четыре из Вологды. И из этих четырех две – филиалы стоматологии «Дента-Стиль», что, несомненно, является большим успехом. Также поздравляю с заслуженным первым местом нашего стоматолога-хирурга Рафаэля Гургеновича Авакяна! Благодарим пациентов за высокую оценку нашей работы. Обещаем не останавливаться на достигнутом и продолжать трудиться над повышением качества наших услуг»! - прокомментировала результаты премии заместитель директора стоматологической клиники «Дента-Стиль» Алена Колтакова.

Добавим, что стоматология «Дента-Стиль» в 2020 году была номинантом премии «ПроДокторов».

Всероссийская премия «ПроДокторов» является общенациональной профессиональной наградой для практикующих врачей и медицинских учреждений. Ее присуждают лучшим врачам, а также лучшим клиникам по мнению пользователей портала https://prodoctorov.ru.

Адреса филиалов стоматологической клиники «Дента-Стиль»: ул. Октябрьская, 27, ул. Предтеченская, 31.

Телефон: +7 (8172) 57-85-01.

Сайт: https://dentas-til.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/denta_style