image

«СВ-Нефть» приглашает клиентов оценить новое оборудование на автозаправке на Клубова, 30А

Новости компаний
10:30
1 958 просмотров
Олег Куликов

30

Хорошая новость для автомобилистов! Компания «СВ-Нефть» снова открыла свою АЗС, расположенную по адресу: ул. Клубова, 30А.

Заправку закрывали ненадолго, чтобы почистить резервуары, а также заменить старые бензоколонки на новые, более современные и удобные. Чистка резервуаров была необходима, чтобы удалить с их дна ржавчину и осадок. Компания заботится о том, чтобы водители всегда заправляли автомобили чистым топливом. «СВ-Нефть» приглашает автомобилистов оценить удобство нового оборудования на Клубова, 30А.

Добавим, что одновременно фирма проводит масштабную реконструкцию на другой автозаправке, расположенной на Саммера, 60, с целью улучшения клиентского сервиса.

В ближайшее время на этой АЗС будет заменено дорожное покрытие. Кроме этого, на автозаправке появится новый павильон взамен старой операторской. В зоне для клиентов расширится ассортимент продаваемых товаров. В павильоне помимо оплаты заправки топливом можно будет приобрести продукты питания, напитки, расходники и средства за уходом для автомобиля. В зале появится кофе-машина.

Всего же компания располагает тремя заправками в Вологде, одной – в Вохтоге и одной – в Ярославской области.

ООО «СВ-Нефть» работает на российском рынке нефтепродуктов около 10 лет. Основным видом деятельности компании является закупка, оптовая и розничная реализация дизельного топлива и бензина.

Координаты:

г. Вологда, ул. Новгородская, 2а, оф. 8.

ТЕЛЕФОН /ФАКС:  8 (800) 550-21-21, 8 (8172) 51-21-21

ЭЛ. ПОЧТА: info@sv-neft.ru

САЙТ:  http://sv-neft.ru

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра