image

Свет – это лучший подарок к Новому году

Новости компаний
14:37
2 107 просмотров
Кирилл Северов
Фото: Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

Уют – это неосязаемое и незаметное понятие, которое делает дом приятным для жизни. Комфортное помещение ощущается обжитым и наполненным. Особенная устроенность быта и обстановки добавляет жилью душу. Особый шарм и уют помещению придают источники света.

В преддверии Нового года квартиры и другие помещения принято украшать источниками света новогодней тематики. Они моментально создают волшебную атмосферу в комнате, напоминая о сказках, где свет всегда побеждает тьму.

Разбираемся вместе с Центром света «Эдисон», как украсить дом, квартиру или помещение перед Новым годом. Все нижеперечисленное также станет отличным подарком к новогодним праздникам для родственников, друзей или коллег.

Гирлянды

Гирлянды являются элементом декора универсального назначения. Их можно повесить куда угодно – на окно, на елку, на стену, на веранду и в другие места, куда вам больше нравится. В любом месте праздничные огоньки будут создавать игривое и праздничное настроение. Универсальный подарок для каждого.

Новогодние светильники

Фигурные новогодние светильники – одно из главных напоминаний о волшебном празднике. Такие светильники не требуют специальных креплений, удобны и компактны, также станут отличным ночником для детей.

Лампа настольная с зайцем

Изящная настольная лампа с абажуром отлично впишется в любой современный интерьер, а символы наступающего года – заяц и кролик – будут оберегать вас и приносить удачу весь год.

Интерьерные часы

Часы – это не только статус, но еще и незаменимый атрибут в интерьере современного человека. Фигурные часы впишутся в любой интерьер и подчеркнут статус владельца. Такие часы также станут отличным подарком и покажут уважительное отношение дарителя к одаряемому.

Электрокамин

Домашний камин – это уют, тепло и символ домашнего очага. Холодные зимние вечера покажутся приятными, если проводить их в кругу семьи у камина. При выборе камина необходимо учитывать интерьер и вкусы одаряемого.

Ваза

Даря эксклюзивные вазы и  элегантные чаши в подарок, можно не сомневаться в том, что роскошный сувенир произведет должное впечатление  на любую  женщину. Такой  подарок, выполненный из белого фарфора, хрусталя, стекла украсит интерьер дома, пригодится для хранения фруктов.

Люстра

Люстра всегда будет на самом виду в доме, поэтому такой  подарок постоянно будет напоминать о вас и радовать глаз. Люстры, светильники, торшеры можно подобрать в подарок очень полезные и оригинальные, которые создадут приятное освещение, наполнят помещение уютной атмосферой.

Вместе с Центром света «Эдисон» ваш дом наполнится праздничной атмосферой, теплом и уютом. Ждем Вас в магазинах Центра света «Эдисон» за освещением для себя, семьи и друзей. Кстати, сейчас здесь действуют различные акции и скидки. Подробнее с выгодными предложениями можно ознакомиться по ссылке.

В сети магазинов «Эдисон» представлен широкий выбор светотехнических изделий на любой вкус. Если у вас возникли вопросы при выборе освещения, вы всегда можете обратиться за помощью к продавцам-консультантам розничных магазинов или менеджерам интернет-магазина «Эдисон».

Центр света «Эдисон» в Вологде:

Контакты:
ул. Зосимовская, 56, тел: +7 (8172) 75-70-10
ул. Ленинградская, 81, тел: +7 (8172) 51-01-22.
Сайт: https://vologda.edisonlight.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/edisonlight