image
Новости компаний
2 966

Татьяну Морозову унесло ветром в «Огни Сухоны»


Для всех, кто в конце 90-х топтал полы городских и сельских ДК под незамысловатые хиты группы «Унесенные ветром», у «Огней Сухоны» есть прекрасная новость! Бессменная солистка Татьяна Морозова 5 января выступит в самом популярном развлекательном центре Вологды.

«Какао-какаО», «Полтергейст» и другие хиты, которые даже спустя 20 лет можно узнать по первым нотам. Ностальгия и флешбеки 90-х, атмосфера праздника, дружелюбная обстановка, отличный живой звук – прекрасное разнообразие программы новогодних каникул.

Как всегда, в «Огнях Сухоны» вы можете устроить зажигательные танцы, приятно отдохнуть и услышать любимые песни. Новогоднее настроение плюс хорошая музыка равняется отличному вечеру в «Огнях Сухоны»! Не отказывайте себе в удовольствии.

Спешите заказать столик по телефону 8(8172) 78-78-79.

Встречаемся 5 января в 20:00 по адресу: ул. Судоремонтная, 2А, в «Огнях Сухоны».

Вологда, ул. Судоремонтная, 2а
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
685 просмотров
Накануне в СМИ широко разошлось сообщение Минтруда России о том, что в будущем году в 10 регионах РФ снизят долю трудовых мигрантов, занятых в ряде отраслей
-1 комментариев 827 просмотров