Телепремьеру концерта группы «Мумий Тролль» организует видеосервис Wink

добрая новость
20:22
896 просмотров
Алексей Кондратьев

Видеосервис Wink представляет премьеру большого живого концерта  группы  «Мумий Тролль», который называется «С Новым годом, Крошка!». Выступление популярной группы в Санкт-Петербурге записали в декабре прошлого года.

Большой концертный тур музыкального коллектива должен был начаться в Санкт-Петербурге и Москве, а затем  пройти по другим городам страны, но пандемия COVID-19 внесла свои коррективы в жизнь группы. Концерты пришлось отменить.

Кстати, готовилась программа «С Новым годом, Крошка!» более года. Ее создавали специалисты из международной команды художников-сценографов, видео-операторов, программистов, декораторов и даже архитекторов. 

Выступление проходит в сопровождении яркого видеоряда, в котором используется множество спецэффектов. Для съемок музыканты демонстрировали самые неожиданные таланты — от подводного плавания до цирковой эквилибристики.

Концерт можно будет посмотреть со 2 июля 2020 года. В этот день отмечается 160-летие Владивостока, родного города лидера группы Ильи Лагутенко. Городу был посвящен один из самых известных и любимых хитов группы — песня «Владивосток 2000». 

Почетный гражданин Владивостока Илья Лагутенко в специальном видеообращении поздравил всех земляков с Днем города. 3 июля в рамках проекта Wink Live состоится показ концерта на телеканале «Всё ТВ».

«Этим летом нам пришлось притормозить и держать “социальную дистанцию”. Но мы знаем, как быть вместе, даже находясь на расстоянии, - сказал лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко. -  Включайте наш концерт и пойте, танцуйте и мечтайте вместе с нами. С радостью поздравляю родной Владивосток с Днем города — “мне чайки здесь запели на знакомом языке”. Всем землякам радости и добра. “Наступят времена почище” — уйдет COVID-19, и мы обязательно встретимся снова!».

В декабре на концертах музыканты группы исполнили любимые многим поклонникам хиты «Мумий Тролля» — «Невеста», «Утекай», «Медведица», «Девочка», «Владивосток 2000», которые многотысячный зал с удовольствием пел вместе с музыкантами. Кстати, тогда же «титульная» песня концертного тура «С Новым годом, Крошка!» достигла «полного совершеннолетия» — ей исполнился 21 год.

В видеосервисе Wink в любое удобное время и без рекламы можно посмотреть кинофильмы, сериалы и мультфильмы, в саундтреках которых звучат песни группы «Мумий Тролль». Речь, например, идет об «Азазели», «Ночном дозоре» и «Дневном дозоре», «Питере FM», «Дене радио» и многих других, включая недавние премьеры «Бабушка легкого поведения», «Трезвый водитель», «Союз Спасения». 


Напомним, что Wink — это цифровой видеосервис «Ростелекома». Он объединяет преимущества интерактивного телевидения и содержит более 260 телеканалов, а так же онлайн-кинотеатр с большой коллекцией кино, сериалов, мультфильмов и концертов. Специалисты говорят о 30 тысячах позиций. Здесь же доступны аудиокниги, караоке, облачные игры. Сервис Wink доступен на домашнем смарт-телевизоре, смартфоне или планшете (нужно скачать приложение), а также на ноутбуке и компьютере на видеопортале wink.rt.ru.

 

Главные новости Вологды за неделю