image

Теплая меховая одежда по доступным ценам в Вологде!

На улице уже достаточно прохладно, впереди зима. Хотите встретить холода во всеоружии? Тогда приходите за уютной и теплой одеждой на выставку меховых изделий в ДК ПЗ!

Выставка меховых изделий из мутона, бобра, нутрии и норки пройдет с 15 по 19 сентября. Цены – всего от 10 тысяч. Большой выбор шапок. Обмен старых вещей на новые.

Размеры - от 42 по 78. Приходите и выбирайте модную, красивую и теплую в ДК ПЗ по адресу: ул. Ленинградская, 89. Ждем вас!

 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр