image

Теплая меховая одежда по доступным ценам в Вологде!

На улице уже достаточно прохладно, впереди зима. Хотите встретить холода во всеоружии? Тогда приходите за уютной и теплой одеждой на выставку меховых изделий в ДК ПЗ!

Выставка меховых изделий из мутона, бобра, нутрии и норки пройдет с 15 по 19 сентября. Цены – всего от 10 тысяч. Большой выбор шапок. Обмен старых вещей на новые.

Размеры - от 42 по 78. Приходите и выбирайте модную, красивую и теплую в ДК ПЗ по адресу: ул. Ленинградская, 89. Ждем вас!

 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 653 просмотра