image

Теплая меховая одежда по доступным ценам в Вологде!

На улице уже достаточно прохладно, впереди зима. Хотите встретить холода во всеоружии? Тогда приходите за уютной и теплой одеждой на выставку меховых изделий в ДК ПЗ!

Выставка меховых изделий из мутона, бобра, нутрии и норки пройдет с 15 по 19 сентября. Цены – всего от 10 тысяч. Большой выбор шапок. Обмен старых вещей на новые.

Размеры - от 42 по 78. Приходите и выбирайте модную, красивую и теплую в ДК ПЗ по адресу: ул. Ленинградская, 89. Ждем вас!

 

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра