image

Топ-5 оригинальных фотоподарков в 2022 году

добрая новость
20:09
4 359 просмотров
Алексей Кондратьев

По статистике, только официальных праздников в России в год около 211. Прибавьте сюда события из личной жизни, умноженные на количество ваших родственников, друзей и коллег. И каждому дорогому человеку мы хотим сделать приятное, удивить и уделить внимание. Задачка не из легких, если учесть нашу занятость и бешеный ритм жизни.

К счастью, сейчас к нашим услугам гигантское количество товаров в магазинах. Остается только выбрать, что подарить. Но тут тоже не все так просто, как кажется. Сразу возникают бесконечные вопросы: что понравится именно этому человеку, что будет для него полезно, будет ли ему приятно получить именно эту вещь или она отправится пылиться на полку. Порой решение этих вопросов - настоящая головная боль.

Проявите нестандартный подход и найдите новые источники необычных подарков. Например, изучите типографии и копицентры, которые делают индивидуальные сувениры с фотопечатью. Причины, почему среди разнообразных вариантов “что подарить” стоит обратить внимание на фотоподарок:

  1. Это покажет ваше внимание и заботу. Взять готовый товар с полки может каждый, а найти совместные фото, подумать над дизайном, вложить в него смысл и сделать на заказ неповторимую вещь - только искренний друг или любящий человек.
  2. Подойдет как самостоятельный подарок или дополнит основной.
  3. Будет уместен к любому поводу.
  4. Всегда напомнит о приятных моментах.
  5. Вам не придется ехать за подарком, потому что у большинства типографий есть онлайн заказ и доставка. Это сэкономит время.

Мы изучили продукцию, представленную на сайтах популярных типографий Санкт-Петербурга, и выбрали топ-5 подходящих для подарка. Бонусом в конце статьи приложим список дополнительных сувениров, которые тоже подходят для вручения на праздники.

№5 Календарь с фото

Универсальная вещь, которая пригодится дома и на работе. А если календарь украшен фотографиями, напоминающими о приятных моментах жизни, то весь год будет радовать владельца. Подойдет как подарок к новому году или на день рождения, если он в декабре или январе. Кстати, есть и вечные календари. Делают такие из магнитов, которые группируются под каждый год.

№4 Кружка с фото

Маленький сувенир на память. Размещайте на кружке совместные фото, изображение домашних любимцев и надписи. Модели не ограничиваются стандартными керамическими кружками. Мы нашли набор миниатюрных чашек с блюдцем и ложкой под печать, железные кружки в походном стиле, и кружки с фигурными ручками. На каждой из них можно напечатать ваши изображения и фотографии. Кроме этого, печать делают и на пивных бокалах. Уместно подарить такой сувенир на новый год, день рождения, 8 марта, 23 февраля. Подойдет и для друзей, и для коллег.

№3 Футболка с принтом

Футболки с печатью дарят на девичник и мальчишник, с парными принтами для молодоженов. Если выбрать любимое изображение или фото, то это станет прикольным подарком на день рождения, 14 февраля, 8 марта или 23 февраля. Тут решает дизайн, который вы создаете сами для того или иного события.

№2 Холст

Получить холст с фотографией будет приятно каждому! Дизайнеры оформят фото под поп-арт стиль, или стилизуют по мотивам любимого мультфильма или кино. Размеры от 20Х30 см до 75х100 см. Выбирайте настенные и настольные варианты. Есть несколько видов натяжки и багетов. Дарите на день рождения, 8 марта, новый год, 14 февраля.

№1 Фотокнига

Сохраните любимые фотографии в фотокниге. Это станет незабываемым подарком, которым будут любоваться и пересматривать. Мы нашли много форматов таких книг, небольшие на пружине и в твердой обложке. Каждую страницу книги вы оформляете с цитатами, надписями, используя готовые шаблоны или макеты. Подходящий подарок выпускникам школы и учителям, на день рождения, юбилей, годовщину, новый год или 14 февраля. Сохраняйте снимки из путешествий и дарите на память.

Открытки

Открытку с теплыми пожеланиями прилагают в 90% случаев. Если не нравится ни одна открытка в магазине с приевшимся дизайном цветов, птиц и обобщенных образов, то создайте дизайн самостоятельно. Разместите совместное фото, кадр из любимого фильма и добавьте тематичные надписи. Пожелание внутри открытки тоже можно сделать дизайнерским почерком. Кстати, форматов таких открыток предлагают больше, чем в магазинах. Если дарите деньги, то вложите их в дизайнерскую открытку, и подарок станет душевней.

Бонусный список сувениров:

  • Часы с фотопечатью;
  • Сувенирные тарелки;
  • Пазлы;
  • Декоративные подушки;
  • Зонты с принтом;
  • Чехлы на телефон и попсокеты;
  • Значки, брелоки и магниты;
  • Фотокамень;
  • Плакаты;
  • Коврики для мыши;
  • Бейсболки с принтом.

Надеемся, что эта статья помогла найти подходящий сувенир. Дарите подарки и счастье близким!

 

Главные новости Вологды за неделю