Тойота Центр Вологда победил во всероссийском конкурсе «Автодилер года-2020»

добрая новость
16:16
4 473 просмотра
Алексей Кондратьев


Наш дилерский центр стал лучшим в номинации «Организация сервиса» в массовом сегменте.

Тойота Центр Вологда побеждает в этом конкурсе уже второй раз подряд, что подчеркивает высокий уровень профессионализма руководства и сотрудников.

В этом году привычные нам вещи переходят в онлайн формат и данная премия не стала исключением. Торжественной церемонии оглашения победителей проходила онлайн. Участие в ней было виртуальным. А заветная статуэтка уже отправлена в Вологду почтой.

Спасибо клиентам за доверие и поддержку, а каждому сотруднику Тойота Центр Вологда - за вклад в нашу победу!

Организаторами шестой премии «Лучший дилер года-2020» выступили компании Авито и Автостат. Премия вручалась в пяти номинациях:

  • Организации продаж новых автомобилей.
  • Организация продаж автомобилей с пробегом.
  • Организация сервиса.
  • Маркетинг автомобилей с пробегом.
  • Доверие потребителей.

Каждый номинант проходил серьезный отбор среди дилеров по всей России.

Миссия конкурса - сформировать профессиональное сообщество со здоровой конкуренцией, которая способствует развитию рынка.

Цель - показать участникам рынка новые и эффективные инструменты продвижения и продаж. Больше успешных центров — больше возможностей для всех!
К участию в шестой премии «Лучший дилер года-2020» были приглашены абсолютно все официальные дилерские центры со всей России (около 3,3 тысячи). На основе анализа деятельности нескольких сотен дилерских центров экспертами агентства «АВТОСТАТ» (на базе полученной интегральной оценки в баллах) были определены лидеры 2020 года.

Вологда, Окружное шоссе, д. 33
Главные новости Вологды за неделю